APARTAMENTO EM PRAIA GRANDE - AVIAÇÃO PARA VENDA POR R$ 720.000,00 - REF.: MGQ653

AVIAÇÃO - PRAIA GRANDE, SP

Apartamento EM PRAIA GRANDE, AVIAÇÃO - REF.: MGQ653 - R$ 720.000,00

DETALHES DO IMÓVEL - REF.: MGQ653

  • Quartos
    2
  • Vagas
    2
  • Suítes
    1
  • Banheiro
    1
  • Sacada
    1
  • Área Útil
    77,00m²
CONDOMÍNIO: R$ 549,00 | IPTU: R$ 555,00

PLANO DE PAGAMENTO

  • Aceita parcelamento direto com o proprietário!
  • Entrada: R$ 360.000,00
  • 84 mensais de R$ 3.571,42
  • 7 anuais de R$ 8.571,00
  • Total: R$ 720.000,00

Entrada R$ 360.000,00
Venda R$ 720.000,00
Condomínio R$ 549,00
IPTU R$ 555,00
  • Área Útil
    77,00m²
  • Quartos
    2
  • Vagas
    2
  • Suítes
    1
  • Banheiro
    1
  • Sacada
    1
* VALORES SUJEITOS A ALTERAÇÃO SEM AVISO PRÉVIO, ASSIM COMO A DISPONIBILIDADE DO IMÓVEL.

TENHO INTERESSE NESSE IMÓVEL

Mapa da região

Simule seu financiamento

Imóveis similares

Apartamento - REF: PGRT1
GUILHERMINA, PRAIA GRANDE - SP
2
1
2
2
Entrada
R$ 84.114,56
Mensais
5x de R$ 16.822,91
Saldo final
R$ 672.916,48
Venda
R$ 841.145,60
Ver mais detalhes
Apartamento - REF: APICE2
FORTE, PRAIA GRANDE - SP
2
2
1
1
Entrada
R$ 370.000,00
Mensais
14x de R$ 15.000,00
Venda
R$ 580.000,00
Ver mais detalhes
Apartamento - REF: MGL2
TUPI, PRAIA GRANDE - SP
2
1
1
0
Entrada
R$ 108.960,67
Saldo final
R$ 435.842,67
Venda
R$ 544.803,34
Ver mais detalhes
ANA CLAUDIA IMOVEIS online
Olá, tudo bem?
Entre em contato conosco via whatsapp. responderemos o mais rápido possível.
Guardamos estatísticas de visitas para garantir a melhor experiência em nosso site. Ao continuar a navegação, você concorda com nossa política de privacidade.
Concordar e fechar